Кирилл Загрядский

что нужно купить ученице 8 класса к школе?

желательно в виде списка. ведь появляются такие новые предметы, как химия, искусство, черчение. не хотелось бы про что-нибудь забыть.

Алексей Зуев

Тетради по 48 листов по таким предметам, как химия, география, история, физика и т. д.
Если будет черчение, то бумага для черчения А4, набор карандашей разных номиналов, циркуль, линейка, уголок. транспортир, ластик.
Наверняка учебники не все в библиотеке есть.

Ольга Тимошинова

К классному руководителю обращайтесь за списком...

Гу
Гузель

Я разве в библиотеках учебники не выдают? Нам выдавали. И вот в сентябре будут выдавать. ВОЗМОЖНО и вам выдадут. Вы спросите об этом классного руководителя.