Евгешка Лебедева

Извините, пожалуйста, я ученица 8 класса.

и я по программе не успеваю читать книгу Лермонтов "Маскарад",И. Пущин "Записки о Пушкине",Толстой "Хаджи-Мурат"-дайте пожалуйста по всему этому отзыв, что вам понравилось больш всего

Катерина Небольсина

Найдите краткие пересказы в интернете. Там и сюжет пересказывают, и мнение какое-то присутствует и все очень кратко и понятно.

И*
Иринка ***

извините, пожалуйста, я - дядя Вася из Коченёво,
не успеваю работу работать ..
как ни забегу в Литературу, а тут все пристают , (прикидываясь невинными овечками, )
чтобы я за них уроки сделал. .
по существу вашей реплики ( вопроса я не вижу ! ) даю отзыв :
всё понравилось! исключительно-замечательно всё прошло. .
особенно фуршет Хаджи-Мурата с Пущиным..

Светлана Гардина

чем же так занята ученица 8 класса, что ей не хватает времени на основное занятие - учиться? Можете не отвечать, вопрос риторический. Митрофанушки - оне не только мужеска полу бывают...

Александр

У меня две книги в работе. Я все брошу и буду делать за Вас домашнее задание?