Галина Дмитриева

Помогите пожалуйста!! 8 класс, зарубежка. сравнительная характеристика Энеиды и Иллиады (Одиссея) пожалуйста!!

Павел Скачков

Дружочек, открываем учебник Николенко и Столий - сравниваем. Попробуй составить диаграмму Венна - очень помогает. Знаешь, что это такое?. . Нет? Посмотри. Пользоваться сетью ведь умеешь, в "Ответы" пишешь.. . Пришли свой вариант, я проверю. (Училка мировой литературы)