Юрий Никулин

как оформить портфолио для ученицы 2 класса ?

Мария Фёдорова

Для каких целей?

Светлана Изотова

Наберите в поисковике "портфолио второклассницы (второклассника, школьника, ученика начальной школы и тд) " и выберите нужное для себя.

Искандер Омурзаков

У меня портфолио содержело во втором классе тесты, контрольные работя, диаграмма развития навык чтения, лист достижений ( тут в процентах указывается успеваемость по предметам) гениологическое дерево, и автобиография.

Артем Артёмов

ахаха а если подумать!!

Ли
Лидия

В книжном магазине продают портфолио.

На
Наталия

Мы заказали портфолио и без проблем https://ok.ru/portfolioshuia