Aleksey Kiselev

Я иду в 6 класс что нужно купить в школу

Eugene Lemekhov

Сменную обувь. Из старой, поди, Вы, Алексей, уже выросли.
Мешочек для сменной обуви. Старый, небось, маловат стал.
Если позволяют родительские финансы, лучше всех покупок будет найти хороших репетиторов.
Уже сейчас. И уже с завтрашнего дня начать заниматься. Математика, физика, русский, литература.
Обязательно инструктора по физподготовке. На неё денег не жалеть.
Желаю Вам здоровья. И успехов в учёбе.

Наталия Пахомова

даже незнаю

На
Надя

Учебники, пенал, ручки, карандаши, портфель,
тетрадки. ну и ещё можно купить всякие книги для само обучения. ну и всё кажется

Татьяна Стрельникова

Обувь, одежда, ручки, карандаши простые, и если есть изобразительное искусство, то цветные карандаши можно фломастеры, краски или акварельные карандаши, это уже ваше дело чем пользоваться, тетради можно взять простые можно предметные это как скажут учителя и как вы захотите, если возьмете краски то возьмите стаканчик, простые зеленые тетради для контрольных и диктантов, если есть трудовое обучение то пластилин, цветную бумагу и цветной картон, а также белый картон, обязательно ножницы и клей, клей нужен и ПВА и простой карандаш, также не забудем про альбом и ленейки, обложки для тетрадей и дневника и еще учебников, также если не выдают, то нужно преобрести учебники. И также репетитора.
Желаю успехов в учебе!!!!

Мила Большакова

иду я в 6 класс и думаю вот какие предметы будут. Решила я куплю обложки для учебников именно цветные они не рвутся . на тетради глянцевые и очень гладкие. полуобщих тетрадей 6 щтук . на 12 л. 20 в линейку и 25 в клетку . обычный небольшой пенал, 6 ручек синих 2 прост. карандаша . 2 маркера . стикеры 2 пачки. дневник партфель.

Эдуард Каракай

Тетради, рюкзак вместительный, ручки (14шт), карандаши (6 шт), цветные карандаши, Спец форму для труда, терки (2ШТ), ФОРМУ ДЛЯ ШКОЛЫ, спортивныю форму, дневник, бутербродницу (для тармозка), линейка (1шт), вроде бы все.