Sims Noname

Я иду в 6 класс, что нужно купить к школе?

Роман Феденко

нужно позвонить своему классному руководителю и спросить...

Dinaria Cozma

То же, что покупала в 5 класс. С 6 класса география, по моему, начинается, не знаю, как у вас. Но можно купить атлас и контурные карты.

Анна Коржевская

Тетради в клетку и линейку, ручки, пенал, карандаш, линейку, транспортир, угольник, ластик, точилку, цветные карандаши, фломастеры, альбом для рисования, географический атлас, контурные карты. Принадлежности для ИЗО и географии лучше взять в сентябре (учителя скажут, что именно вам понадобится) , а остальное можно покупать уже сейчас.

Головашина Наталия

купи обязательно летающий корабль машину времени и ретронслятор энергии в 6 классе всё по другому!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Купи мозг)