Ситников Андрей

можно ли в 11 классе отказаться от похода к гинекологу?? (собираюсь учиться заочно) (собираюсь учиться заочно)

Эрадж Иванов

отказаться можно только если беременная

Shanov_Alexey Шанов

а какая связь от учебы заочно и похода к гинекологу?

Роман Руднев

Можно всё)))))

Ольга Кулаева

какая разница как учиться, если вы про медосмотр по окончанию 11 класса, то отказаться врядли можно, т. к. у девушек по правилам любой медосмотр начинается именно с этого кабинета, единственное что может быть, что вас не станут смотреть, а лишь устно спросят ведете ли вы половую жизнь и регулярный ли цикл, а там уж отвечайте как хотите.

Алишер Шомурадов

Отказаться можешь, только если что то скрываешь.
Обычно таких сразу в группу риска пишут.
Как, например, если кто не приносит кал для анализов на яйца глист в коробочке, таким автоматом пишут, что глисты есть.

Хасаншо Bobojonov

нет.. это не влияет как ты будешь учиться.. боишься, что просекут??? так не переживай, докладывать никому не станут.. а вообще, дуры вы, девки, раз так рано начинаете вести половую жизнь..

Татьяна Уткина

Как это - отказаться? Зачем?

Виктор

Да ты не дрейфь!! ! Все и так знают, что девственницы в 11-м классе могут быть только теоретически, так что никакие гинекологи тебя не осудят. А проверить здоровье своё лишний раз не помешает, да ещё и за бесплатно.