Мария Милакова

А если трудоголик как совместить еще и отнощения

Нигина Трегубова

представь, что это часть работы

Ев
Евгений

Всё должно быть в равновесии работа/личное тогда гармония происходит

Марина Потапова

на самом деле, можно. но здесь опять-таки- было бы ради кого тратить время отдыха на встречи. но так как Вы молоды-нужно делать попытки для поиска второй половинки. если девушка порядочная и будет Вас любить- то никто не говорит, что встречаться нужно каждый день. ведь есть и телефоны сейчас.
главное найти девушку ради которой Вы будите рады совмещать все свои дела, и поверьте, все будет удаваться.)))))))) )
желаю успеха!

Кирилл Faust

Трахайся в обед

Настенька Стервочка

Древняя притча гласит: «Псу живому лучше, нежели мертвому льву» (Екклесиаст 9:4). Ввиду этого возникает вопрос: стоит ли жертвовать ради работы своей жизнью и здоровьем? Многие изменили свои обстоятельства и нашли возможность должным образом обеспечивать себя и свою семью — если она имеется, — и при этом жить полноценной, счастливой жизнью.
Конечно, иногда это означает, что нужно в чем-то себя ограничить, а также определить свои истинные потребности, а не желания. Тех, кто добивается престижа и высокого положения в обществе, не устраивает скромная жизнь, они даже считают глупцами тех, кто ее выбирает. Но что в жизни является действительно важным? Задумывались ли вы об этом?

Олег Андрейченко

завязывай с первым