Yula Bobrovskaya

русская девушка встречается с кавказцем, что можно о такой сказать?

Мария Святова

Отброс и б.... ь. Все знают, что они сами так и расценивают русских девушек.

Андрей Козловцев

Это дело каждого. Считаете это правильным, Вы счастливы, тогда стоит ли ждать ответа на этот вопрос? Не должно интересовать мнение окружающих в данном случае

Nikitos Romantsov

а надо ли тут что-то говорить? по моему, тут и так все ясно...

Бек Хамирзаев

вторсырье!!!

Оксана Иванова

ппц что украинцев мало ?))

Илюшка

что она мазохистка.

Анна Яновская

мазахистка!

Рукасова Екатерина

тяжёлый вопрос - не могу быть объективна.. .
терпеть не могу кавказцев.
учитывая их отношение к некавказким женщинам (да и к ним тоже, просто свои терпят) - ничего хорошего о такой девушке сказать нельзя. Она себя не уважает. Встречается из-за темперамента - значит не может себя контролировать и свою похоть.
Хотя я знаю пару примеров, когда русские девушки выходили замуж за богатых кавказцев и весьма образованных. Но это такая редкость!!

Александр ____

ничего плохого у всех вкусы разные