M_
Max _

Встречаться с кавказцем или нет?

Давно общаюсь с азербайджанцем из Баку. Влюбилась... Он тоже.. .
Стоит ли все продолжать? Напишите все + и -

Ксения Маклакова

90% в таких случаях кончается плохо

Ол
Ольга

Если ты влюбилась то конечно продолжай) не слушай никого не все кавказцы одинаковы есть и очень хоршие мужчины я таких встречала и даже будут по лучше чем наши русские так ) желаю удачи

Екатерина Акимушкина

Не слушай здесь никого. Слушай свое сердце. Но главное не надевай розовых очков на свои великолепные глазки. Если даже ты ошибешься, это будет твой выбор, твоя ошибка. В жизни без ошибок никак. А если не ошибешься, будешь счастлива. ты смотри, как он к тебе относится, посмотри все ли тебя устраивает. Сурово так оцени.

Паша Гордеев

Хуже только зоофилия

Ольга Ким

скорее больше минусов чем плюсов
другая культура и менталитет
это сейчас говорит что любит, а потом будете для него в качестве красивой мебели
если вякните что поперёк, прибьёт молча
гены они такие

Юлия Максимова

Ты наверно с ума сходишь. зачем тебе это надо? Одумайся. не ищи на задницу приключения. тебе что русских парней не хватает. выкень бредовую идею с головы.

Валерий Кан

с кавказцами только посмеяться хорошо, а для серьезных отношений они никакие

Azamat Amanturov

Он обладает массой хороших и не очень качеств. Вот по ним и судите. А встречаться или не встречаться с человеком только потому, что он азербайджанец, неразумно.

Татьяна Фоменко

Всё будет нормально, пока живёте у НАС, ТАМ другие законы, как бы голой-босой удирать не пришлось. Даже если он Вас любит против своих не пойдёт.

Околя

приключений ищешь на свою .опу? тогда продолжай

Наталья Подзигун

как показало недавнее "выступление" быдла Кадырова на футболе, горные люди взрослеют только к пенсии. Лучше китайца себе найди или еврея, если с русскими уж совсем никак.

Регина

это ничем хорошим не закончится....

Валерия Тимченко

Тебе наших молодцев мало?

Ви
Виталий

Если Себя не Любишь....

Иришка Савчук

нравятся средневековые отношения и устои ?

Сергей Журавлёв

будешь счастлива!