Саша Бурдин

Многие русские девушки говорят, что не будут встречаться и спать с кавказцами, но при первом же случае не отказываются?

Юлия

Я не знаю многих русских девушек... и за них отвечать не берусь... и при чем тут кавказцы?!.. есть турки, арабы... они ещё те ловеласы...

Наталия

тебе какая разница?

Люлек

Если заведно можешь и сам перепихнутся с кавказкими мужиками.

Иришка Татарникова

Жалко тебя не повезло тебе с русской девушкой. Чё продинамила?