Ipo Dog

Большинство русских девушек хотят спать с кавказцами, а не с русскими, просто стесняются себе в этом признаться?

Наталья

Пусть спят. А с русскими пусть не спят, а любовью занимаются.

Mister X

Не пиши ерунды! Нормальная женщина -не помойка, и никогда под кавказца не ляжет.

Анна Аверина

все же зависит от женских предпочтений. Вот я русская, но мне нравятся национальности со смуглой кожей. Ненавижу белую призрачную.. Ассоциируется с трупом сразу -.-

Д*
Дельт@план ***********

конечно нам не удобно ...чего им не хватает...

Павел Титов

Конечно.. . С Русскими разве уснёшь...

Екатерина Становова

Природа так задумала .чтоб не было родственных связей .чтоб из разных регионов .

Мария Миронова

Покупаются некоторые на дешевые понты генетических педерастов. Кавказцам часто, чтобы просто возбудиться, необходимо оскорблять и насиловать женщин. Овцы это видимо любят. Кавказ - коктейль их семитских племен, смешанных с тюркскими. У нас на Урале кавказцев большинство презирает. Говно - оно и есть говно.

Георгий Дымов

Я люблю, у меня парень такой и не стесняюсь! Так уж и быть признаюсь!

Ва
Валерия

неправда