Чу
Чуркин

Почему многие, очень многие девушки отказываются мириться первыми когда виноваты?

Корорна упадёт или в чём дело?

"да какая разница - сделай ты этот шаг первым"
Кажется я не спрашивал у тебя совета как мне поступать. Вопрос был о том что я заметил, что многие девушки не хотят мириться и просить прощения ДАЖЕ тогда когда сами виноваты.

Марина Бухтина

Женщинам вообще не свойственно признавать свои ошибки.

Гюляр Гейдарли

не знаю про таких

Юрий Дружинин

да какая разница - сделай ты этот шаг первым, с тебя тоже корона не упадет!

Фая. Аитова

Вы таких женщин находите, особых. Не все такие. Поэтом дальше не про женщин, а про людей не зависимо от их пола. 🙂 Когда человек виноват, но не хочет извиняться, значит - он не хочет быть. не виноватым перед вами, считая, что может и дальше поступать подобным образом. Человек и дальше хочет вести себя все так же . И что бы вы это терпели. Все просто. Но пол человека тут не причем.