Марина Варбанская

Отношения на грани распада... Сильно люблю, помогите, пожалуйста

Встречаемся с девушкой 6 месяцев, вначале, как положено - букетно-конфетные отношения. Сейчас все плохо - мне думается, скоро расстанемся.
Кажется, я сильно ее избаловал - дарил дорогие подарки, цветы, рестораны, кино и. т. д и. т. п .Очень сильно ее люблю, но в последнее время не чувствую взаимности с ее стороны, нежности, подобающей девушкам. Я очень сильная личность, хорошо знаком с психологией девушек (чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей) , но не могу в лишний раз не позвонить, подарить что-нибудь. Недавно был ее день рождения - подарил брендовую зимнюю куртку и охапку роз. Когда мы вместе, вроде все нормально, как только ее нет рядом - начинаю безумно ревновать и не нахожу себе места, не могу сконцентрироваться на работе. Секс отличный, я ей никогда не грубил (матом, имеется в виду) , сама она девушка скромная, но... походу я перестал быть для нее ценным. Девушке 19, мне 23. Черт, я никогда так не был влюблен, я это ей всегда показываю, уделяю внимание, с ее стороны все намного слабее - объясняет тем, что не привыкла говорить такие слова (якобы по природе своей не нежная) .
Не хочу быть тряпкой, говорил ей, что не собираюсь быть подкаблучником в довольно жестком тоне (не грубом) , после этого она вдруг забила тревогу и у нас все опять стало отлично. Я очень надеюсь, что она - не очередная с**а, которой нужны только деньги... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, друзья? Каковы мои действия, чтобы почувствовать взаимность, нежность, внимание с ее стороны?? ? Пожалуйста, подскажите, я пишу от безисходности - неужто мою любовь она воспринимает как слабость?? ? Бл**ь, я однажды уложил парня при ней, который ее обидел!! ! Что ей еще нужно????

Василий Брюхачев

...Везет же некоторым, а они этого не ценят.

Простите конечно, но почему вы так Уверенны что она с вами не из-за дорогих подарков?
Иначе если любишь человека, нежность хочется ему дарить даже невольно, а она еще очень молода и вряд ли понимает всю ценность любви.

Tigran Arutunyan

как можно быть такой глупой.. . Вот какой-то закон подлости- сукам везет, а нормальным, которым впринципе ничего не надо, лишь бы был рядом- постоянно попадаются ишаки. Но это вторй вопрос. А она тебя НЕ ЛЮБИТ! ЕЙ УДОБНО, ЧТОБ ТЫ БЫЛ РЯДОМ! вот и все. и как было уже сказанно, вот как только она позврослеет, МОЖЕТ БЫТЬ потом до ее мозгов дойдет кого теряет! Сделай шаг назад. Останови свой пыл, подожди. Покажи, что ты остываешь. И потом все будет видно. А так.... Пользуется, как хочет.

Герман Иванин

Наверно просто перестала ценить тебя... Господи, такая дура!) Ну я тебе советую немного подождать...

Андрей Калинин

девчонка избалована . и я согласна с •°•~...Загадочное СЕРДЦЕ... ~•°•

Сергей Андриенко

по ходу дева привыкла к Вашим ухаживаниям и заскучала.. .
попробуйте по душам поговорить на эту тему. только эмоции упрячьте подальше.
иначе получится истерика и скандал.
возможно она и скажет Вам причину...

Сергей Бритов

Вам придётся взять себя в руки и.... перестать дарить подарки ( временно, хотя бы до Нового года:) ) И перестать звонить первому.... Подождите, когда она соскучится и позвонит.... я -сама такая, и, когда за мной сильно ухаживают, начинаю "пятиться " назад:)) ) такая сильная любовь часто просто пугает человека!... "ПРигасите" себя, затаитесь, посмотрите, есть ли с её стороны любовь?... Если она не начнёт сама звонить, спрашивать, как дела, делать какие-то знаки внимания, то.... к большому сожалению, она и вправду, просто использовала Вас: (((

Сергей Новиков

Просто она Вас не любит....