Константин

на что надеяться дальше?

всем здравствуйте! у меня такая ситуация в жизни: я по знаку зодиака Лев мой мч Скорпион. Мы вместе с ним почти 2 года вместе, живем примерно 1.5 года. Это при том что он меня как бы "украл" у бывшего мужа (точнее был инициатором что я от него уйду, ну я и ушла соответственно) . Сначала жили у него в квартире, но сами понимаете жить со свекровью под одной крышей - это нонсенс, пришлось мне лично снять квартиру в ближнем подмосковье и переехать. Он начал ко мне заезжать чаще ну и соответственно почти поселился у меня))) . Со съемом квартиры и хозяйственными нуждами он мне не помогает почти (все тяну я на своем горбе, но я его этим не попрекаю) , почти постоянно сидит в интернете. Недавно я увидела его переписку ужаснулась: он открыто флиртовал с другими женщинами, точнее это даже и не флирт был а "виртуальная измена". Конечно же ругань дома была, но я решила простить его, ведь физической измены не было, но так же решила в долгу не оставаться и проверить его и его чувства. Я попросила своего бывшего мч попереписываться со мной на интимные темы в аське, зная что нынешний ее читает изредка. Конечно же он прочитал все, а тот который переписывался преукрасил все до немогу. Короче сейчас ситуация такая: Мой мч думает что я ему изменила со своим бывшим. Говорит что нам надо расходиться, но уходить жить в свой дом - не хочет. Объясните мне-дуре почему он не уходит, говорит что мы расходимся, при этом меня обнимает и целует (хоть не так часто как было раньше).

Айсулуу Атаканова

столько не прочитаю

Андрей Калинин

Краткость систра таланта, вы не слыхали, да и поганой метлой вышверни его из своего дома, он же сидит у тебя на шее, тебе приятно это ?

Антон

хуета-хует

Сергей Белый

Я хотел бы дать совет. Не связывайтесь со скорпионами они ядовитыми бывают. Женщины вы так любите плохих парней.

Елена Исмайлова

....скажи сама себе.. Я не хочу этого.... и не юли дальше!!! !

и совет, извини, ..стань для него единственной... .

если хочешь поговорить в живую.. . мой тел.. 063-353-0004....Украина

как можно жить с человеком который тебя делит с другой.... писецьььььь

Александр

Любовь прошла, осталась нервотрёпка.. . Хорошо устроился ((((((((

Елена Брагина

мда.. . Вам дальше нужны эти мучения? Бросайте.