Серёга Новиков

Как доказать девушке что ты ее не когда не предашь?

Егор Трушкин

либо она не будет верить или ты не будеш верить ей

Сергей Минин

доказывай поступками - говори словами - и никогда не говори никогда - жизнь такая штука - сделает все по своему

Сергей Золотов

Она что на войну собралась и переживает за целостность своих стройных рядов? Ни чего не доказывай. Кроме того, что ты лошарик, впечатления создастся.

Кошка Рыбка Ирка

покажи ей, как ты ее любишь. романтика и т. д. балуй иногда ее милыми смсками, звонками

Юлия Воробьева

тупо не предавать

Шамиль Ибатуллин

Ничего не доказывайте. Если она просит это доказать - она показывает к вам полное недоверие. Контрвопрос ей: "а ты мне не доверяешь что ли? ". И если "нет" - спросите почему. Но не надо ничего доказывать, ещё раз говорю. Это подстава.

Екатерина Ищенко

Смысл доказывать то, что рано или поздно все равно случится?

Ир
Ирка

отрезать себе МПХ и предложить его ей