Нилолай Щербакова

как относятся мусульмане к такому: двоюродные брат и сестра живут вместе как муж и жена-они мусульмане, объясните

Анютка Александрова

не знаю их законов, поэтому не сужу и не лезу в их отношения - НЕ СУЖУ!

Сергей Серов

говорят это грех.. . позор семьям, и вы вообще это ненормально в любой национальности....

Елена Ильинова

Да и хер с ними.

Ярик

1.Они помогают друг другу в быту. 2.Они экономят на квартплате.