Иван Мейхер

как к этому правильно относится?..

Встречаюсь с парнем почти 3 мес. . Отношения пргресируют полным ходом. . И тут я заметила, что мой мч, стал поддерживать отношения со своей бывшей.. ничего особенного по сути, интересуются изменениями в жизни друг друга и .тд.. . мне он говорит что с ней не общается, хотя в друзьях она у него есть. . переписку случайно увидела. . причину расставания узнавала, он говорит что они расстались по его инициативе, а общие знакомые говорят что он что то напортачил, и она его даже знать не хочет..

а общение по сути продолжается. . ему не показываю, но боюсь остатся у разбитого корыта..

Ксения Гудова

не читай чужие письма и не слушай сплетни)) живи своей головой..

Жан Любимов

возможно он просто отвлекается на тебе. смотри по его поведению, видно будет только тебе

Валерия Корзенникова

Спокойно относись. Факт общения человека с разными людьми будь то бывшие или какие-то другие - не говорит о том что он может тебя кинуть или не кинуть. Это определяется совсем по другим качествам. А вообще говори с парнем обо всем, все обсуждайте))