ЮМ
Юлия Магутнова

Правильно ли это все?

2 месяца назад рассталась с парнем... были вместе с ним год. До него я была веселой (в силу своего возраста).. с ним я закрепастилась.. ушла в себя, т. к. он запретил мне ВСЕ. все что и чем я жила раньше.. и я начала жить им. Для меня жизнь казалась сказкой, но через год он меня бросил... я страдала ровно неделю. И тут меня как с катушек сорвало! Я начала делать вещи которые он мне запрещал, и сейчас хочу просто развлекаться, и флиртовать (постоянно флиртовать) с мальчиками и мужчинами.. Появился человек, точнее старый-старый друг, который всегда проявлял ко мне симпатию, и сейчас ясно дал мне понять что не прочь так же флиртовать со мной.
Подскажите, это вообще нормальная реакция? (мне меньше 18 лет)

Владислав Ященко
Владислав Ященко

нормально вот и живи как хочется а не как диктуют

АП
Алексей Почуев

Учись лучше на пятерки и найдешь все ответы для себя в хороших книгах.

Elena
Elena

ололо Троллоло! Пошмарься, опробируйся, почеши пизду об лавку!

Л1
Любитель 1

маленькая дрянь_)))

Ольга Юдина
Ольга Юдина

Что ты хочешь что б тебе сказали? "Да молодец, погуляй, поблядуй, потрахайся со знакомым"?Все вы одинаковые почти все бляди галимые!

Юра Цыплухин
Юра Цыплухин

а почему не повеселиться с друзьями, думаю это нормально)

ЕК
Екатерина Качалова

Не пожила еще, а уже блядуешь!

РС
Роман Сазонов

Да, нормальная!

YB
Yula Bobrovskaya

какая разница нормально или нет! ! Главное что тебя устраивает!)

Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Если запретить маленькому ребенку есть конфеты а потом оставить на день на конфетной фабрике результат будет предсказуемым. Ешь свои конфеты в окнце концов окнфеты вкусные и если есть их в меру то ничего вредного вн их нет

Ри
Ринат

по мне так все нормально.. когда есть деньги.. здоровье.. молодость и красота ..и когда ничего плохого никому не делаешь... и сама живешь -и даешь жить другим людям... что в этом плохого то? почему надо обязательно зациклиться на ком-то и прицепиться к какому-нибудь нищему Васе... который еще будет и издвеваться над тобой, да потом еще и бросит?... найдя другую дуру, следуя своей ПРИРОДНОЙ ПОЛИГАМНОСТИ.. - попытаться оплодотворить как можно больше самок своего вида... Чаще бедные девушки зацклены на своих Васях черезмерно ...если суждено будет ЧТОБЫ ВАС ПОЛЮБИЛИ... ТО ПОЛЮБЯТ... ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ - ЗА ПЕЧКОЙ НАЙДЕТ.. Лучше занимайтесь своей красотой... собой. .
любите себя...:) )
по мне.... так женщине хорошо... когда ее вылавливают... ее добиваются хотя бы.. в конце-концов мужчине молодому еще без женщины рядом более невозможно жить физически.. пот пусть и гребет:))). а если непонятно за чем сходиться... так лучше жить для себя.... весело и мило... можно два-три друга иметь... и спать по очереди с ними.. что в этом плохого то?.. с одним мужчиной часто очень скучно:)).. .
а если уж само по себе придет чувство... то переменишь жизнь.... только смысл, например, заводить здоровой.. молодой и красивой женщине семью с мужчиной без квартиры своей.??. и денег если у него мало?... постоянно потом ссориться из-за денег? или с молодым еще ненагулявшимся за чем? - мучиться потом...? смысл? ..а ведь все мужчины полигамны от природы.. помните закон? у них соврешенно другое представление о "любви":))....-я смысла не вижу... лучше для себя жить... заниматься собой и любить своих друзей... только как и продвигаться пробуйте по жизни.. что-то делать....

Похожие вопросы
Вообще это правильно когда он встречается сразу с двумя?
Правильно ли я высказал ей? люблю её, но меня это изводит...
Неужели это правильно по отношению к любимому?
почему так и правильно ли это?
что делать дальше? Правильно ли это?
как к этому правильно относится?..
Как вы считаете это правильно или нет?
Если моя девушка хочет детей, а я нет, но говорю, что хочу. Это правильно?
отомстить за измену изменой это правильно?
Правильное развитие отношений, это когда он бегает за ней