Игорь Ковешников

Правильно ли я высказал ей? люблю её, но меня это изводит...

мне 22, ей 18. Встречаемся 10 месяцев. Работает она в ресторане до 24-00. Вчера звонит после и говорит: не хочу от тебя скрывать, в общем "заходил мой бывший (встречались они 2 мес. ) затем он подождал меня и помог занести стулья с улицы. А потом провёл меня до такси. Поговорили, но разговор был ни о чем. "

Дело в том, что я ей уже об этом говорил, что мне не приятно, когда она общается с бывшими, что они лишь только портят настоящее. Помню поссорились, она извинилась и пообещала всех игнорировать. А тут обратно.. .

я сказал ей "я против того, чтобы ты общалась с бывшими (обосновал) ". Она сразу, мы просто поговорили. перестань ревновать из-за ерунды и т д. Сказала, что не хочет со мной разговаривать и бросила трубку. Напоследок я написал ей смс: "Если ты со мной, то со мной! бывших пожалуйста оставь в прошлом! "

Ри
Ритулька

Извини конечно, но дурак ты, она тебе в следующий раз ничего рассказывать не станет. не она же к бывшему пришла, а он к ней. и вообще, сам бы шел и встречал ее с работы и стулья таскал, раз так любишь

Ad
Adenios

Если еще и с такой же орфографией написал, то я вообще не понимаю, что она в таком истерике нашла.

Жадоба Star

забыл кулаком по столу стукнуть

Тема Галий

на претензиях и ревности отношений не построишь... Кстати, резонный вопрос - а почему ты сам к 24.00 не зашел за ней в ресторан, не помог убрать стулья и не проводил, вместо того, чтобы сцены закатывать.... Так что умерь свой пыл и для начала к себе присмотрись...

Александр

всё правильно! нужно жить настоящим, а бывших оставлять в прошлом

Алексей 10

Боже, да ты истеричка)
Девушке пора задуматься.

Инна Рафикова

ты неумный какой-то.. . ты думаешь что главная опасность исходит от бывших? наивный мальчик- главная опасность исходит от будущих, тех, с которыми ей будет интересней чем с тобой. Подрастет, поумнеет и пошлет тебя вдоль забора надписи читать) она независимый от тебя человек и ограничивать её свободы ты не можешь - у тебя нет на это прав. ты ей никто, ты ей всего лишь временный попутчик. и прогибаться под твои хотелки-нехотелки она не обязана. будь рад тому что рассказала тебе, а не промолчала и сделала по своему. а будешь ей мозг выклевывать именно так и будет делать.

Михаил Коваленков

А вот представь на минуточку, что к тебе пришла бывшая девушка, просто зашла туда, где ты работаешь. Твои действия? Ты что бросал бы стульями в нее и орал " Ты бывшая, вали нафиг!! " Думаю что нет, думаю что точно так же поговорил бы. Я понимаю, тебе не нравится это, тебя это бесит, но, твоя девушка поступила с тобой честно, она все рассказала, не стала ничего скрывать. Вот сейчас она знаешь что думает? , " А зачем я вообще ему все это рассказала? " И в другой раз уже не скажет. Потому что доверять уже не будет. Так что подумай хорошенько над этим.