Ирина Якунина

скажите как вы к этому относитесь

у меня есть парень ему 16 лет, у него есть сестра ей 14, она ходит перед ним в трусах и в лифчике, нне стесняясь его, он окнечно же на ее пялиться она абсуждает с ним темы ...секретничают о половом чем нибудь.... это нормально? эт щас ей 14 а когда 20 лет и будет голой ходить и эо тоже нормально по вашему???? бесит очень сильно!

А ходить перед ним и красоваться тож нормально да?

ОК
Олег Кирьянов

Я к таким не отношусь

Елена Суржик

По-моему нормально. Доверительные родственные отношения. Если он на неё пялится, это уже ему к врачу надо, а не ей.

Nyuta Severinova

малолетняя шалава подросла)

Р.
Рушана ...

Скоро дело до секса дойдёт между ними.

Марина Лаврухина

ей что делать не че что ли . малолетка усть себе заемеет своего