Алексей Анищенко

А-что Вы скажите на это.? Как к этому относитесь??

"единая Россия помоему нашла "способ","поднять рождаемость - уменьшить смертность"". Они просто надумали в "Думе" сделать платными садики больницы, иии школы.

Маруся Схиртладзе

это де ты прочитала?

Михаил Фролов

Класссный вопрос
сама не пойму - почему ЕР рвет задницу за повышение рождаемости, а делает для детей и вообще для людей все платным + с лекарствами жескто ужимает, чтобы простите, люди дохли без нужных жизненно необхлдимых лекарств

Наталья Мороз

Садики и так платные. Кстати, а как это может "уменьшить смертность"? У меня вообще такое ощущение, что государство заинтересовано в том, чтоб люди умирали сразу после выхода на пенсию.

Петр Кабанов

то, что в контакте вычитали, - полный бред.. .
чтобы это все работало уже в сентябре 2013 года - за год ложны в официальных новостях оповестить и везде вывесить. .
а эта утка уже два года по соцсетям плутает.

Джоли Drakon

Да уж оно ешо не то выдумает.

Виталик Львов

похороны надо сделать очень дорогими - тогда все будут копить и не будут умирать

Рустам Курбанов

садики всегда были платными

Nadeghda Ionkina

уже были про это разговоры, нашла я тогда ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, т. е. опубликованный закон, прочитала и не увидела там НИЧЕГО из того, чем нас пугают!!!