Николай Бохан

Прочитала статью. Как вы к этому относитесь? вн.

Слова «мама» и «папа» в Великобритании уже отменены. Их заменили термином «родитель №1» и «родитель №2», а в школах вводят предмет «культура секса» , в рамках которого английские учителя обязаны теперь говорить о красоте гомосексуальной любви с одиннадцатилетними детьми. Взрослые жители туманного Альбиона приняли нововведения без возражений. шведские однополые пары получили возможность усыновлять детей, а в Швейцарии слова «мама» и «папа» отменили в 2010 г. как «дискриминационные выражения» . В Голландии дошколят с младых ногтей приучают, что двое пап в семье – это нисколько не хуже, чем просто мама и папа. На эту тему даже написана веселая песенка, которую крутят по всем детским телеканалам.
Скандинавским детям предлагают играть в «гендерно-нейтральные» куклы. Мальчик это или девочка – решать самому малышу. Дети не знают, кто такие Русалочка или Белоснежка. Им читают иные сказки – о том, как прекрасный принц полюбил другого принца, а принцесса вышла замуж за королеву.

Подобная «литература» введена в общеобразовательную программу и в прибалтийских республиках. Распространенный сюжет для деток постарше – у папы появился друг. Ребенок сначала с недоверием относится к нему, но затем понимает, насколько повезло его биологическому отцу. Семья счастлива.

Алексей Рудик

утя. утя... из Лондона с любовью...

Надежда Глазунова

Мне почему то кажется, что это вранье. Англия всегда славилась своими консервативными взглядами. Может в стране и стараются привить в обществе, что однополые браки нормальное явление. Но в то же время СМИ показывает, что они и за культ семьи и пропагандируют семейные ценности.

Александр Скачков

Сами-то верите в эту чушь?

Саша Сорока

В России это разврату НЕ БЫВАТЬ!! ! ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО!! ! НЕТ ДЕГРАДАЦИИ И РАЗВРАТУ НА ВЕЛИКОЙ ЗЕМЛЕ РУССКОЙ!!!

Наталья Маслова

Что то возмущает, а кое что я приветствую.. .
Отношение к гомосексуалистам должно быть толерантнее однозначно... Такие же люди как и все, только в постели разнятся, и что тут такого? Личное дело каждого.
Прежде нужно смотреть на человека, не приплетая сюда сексуальную ориентацию... Мы же восхищаемся творчеством сэра Элтона Джона, а с кем и как он живёт, нам какая разница?
Или он со своим партнёром усыновлённому ребёнку принесёт вред? Взрослые, самодостаточные люди, со здравым рассудком...

Ал
Алексей

Вы всё еще хотите в Евросоюз?

Ви
Витаминка

И никого не смущает, что «родитель №1» и «родитель №2» - это «дискриминационные выражения» по отношению к гетеросексуальным парам.

Елизавета Тальте

Ну всё,теперь там точно сплошная голубятня будет!

Елена Самойлова

нормально отношусь, каждый решает сам как и с кем ему жить

Ол
Ольга

Противно конечно же!
А по поводу литературы - после того как вышла книжка какого то прибалтийского автора, эстонского кажется - "Весна и какашка" (кстати на русский тоже перевели уже) , то я уже ничему не удивляюсь

Юл
Юлия

Прежде чем осуждать и критиковать других, русскому люду надо самому в первую очередь вылезти из той глубокой ж.. пы, в которой он находится.

Вика Флеринская

Эта статья - явное преувеличение. И даже, если все прям так, как написано, это не страшно. Процент гомосексуалистов очееень невелик, и какие-то законы в их защиту никак не скажутсвя на молодом поколении. Я нормально к этому отношусь и, честно говоря, не понимаю, почему вокруг столько споров по этому поводу. Тем более, что это все в других странах, в России такого точно не будет.

Танюшка

Не едьте тудЫ!)) ) Там страшнА !))))своё гНо не воняет))))) сидите в нём:)

S.
Serega- .............

НЕ ВЕРЮ.
и совершенно правильно научить ребенка, что двое пап в чужой семье - это не повод для насмешек, а чужое личное дело

Павел Щ Nevs И Юля

Идиотизм. Но, мне кажется. что утрированный.

Одно бодрит, каким бы хреновым не было наше правительство, но такой маразм у нас в стране они не допустят.

Анжелика Качалина

вспомнилась Римская империя.. Истории свойственны повторения, значит развал не за горами..

Сергей Мельбман

отвратительно. отвратительнее то, что навязывается другим. тогда надо надо исключать слова "мальчик" и девочка","мисс" и "мистер".

Людмила Filippova

скоро вообще вместо имен введут номера и будет - номер 4389 забери меня из школы! только что не поранить священные чувства голубых и лесбиков.

Александр Беляев

Раздолье для яойщицы и юрийщицы.

Ekaterina Degteryova

Народ прогнил, хана Европе одним словом...