Воспитание детей
Ребенок стал много есть. Что делать?))))...см.вн.
Мой 6-ти летний сын, которого всегда было невозможно накормить, вдруг стал лопать все подряд, постоянно просит есть ))) Случилось это (может просто совпадение))) с началом занятий в хореографическом ансамбле. А ведь в танцах требуют стройности. Что делать? )) Вес пока в норме.
а мой (5 лет) пошел на плаванье. плохим аппетитом не страдал, а сейчас стал есть еще больше. я не ограничиваю особо, стараюсь, чтобы не кусочничал в промежутках (питание 4-х разовое + на ночь кефир).
Пусть ест, Вам что жалко, если вес нормальный, много двигается, вот много и ест, главное чтобы толстеть не стал.
Растёт ребёнок и тратит много энергии. Всё в порядке. Всё нормально.
Ребенок растет, давайте побольше овощей и фруктов : и сытость и калорий мало. Только понаблюдайте, чтобы не исхудал, затраты сейчас у него ого-го.
Растёт.
если всё пока в норме, нет повода для беспокойства. Начнет набирать, потревожьтесь!
На всякий случай дайте (для профилактики) противоглистное. Но вообще это нормально. Физическая нагрузка же возросла. На ночь старайтесь обходиться низкокалорийной едой. Успехов вам!
Меньше кормить. А если серьезно - сходить к диетологу, провериться на диабет. Скорее всего это просто потому что он много двигается и ему надо много калорий. Это так, если он при этом не толстеет
Физическая нагрузка увеличилась, тем самым возрос апетит.
проверьте на лямблии....
постоянно есть нельзя, даже если растет, нужен режим питания!!!
он растет и плюс тратить много энергии на занятиях
если вес в норме, то нет ничего страшного
хореографический ансамбль, мля.. . очередной боря моисеев растет. бокс, дзюдо уже не в почете: (
энергии больше сжигает на занятиях, вот отсюда и аппетит. Ростет, понимаешь
Ириночка... ну это же ребёночек... он растёт!!! Не переживай!!!!
Много двигается, много энергии расходует, вот и восполняет. Думаю ничего страшного нет, пусть кушает на здоровье!!
Если вес в норме, значит столько пищи требуется ему, чтобы восстановить энергетические затраты.