Воспитание детей

Ребенок стал много есть. Что делать?))))...см.вн.

Мой 6-ти летний сын, которого всегда было невозможно накормить, вдруг стал лопать все подряд, постоянно просит есть ))) Случилось это (может просто совпадение))) с началом занятий в хореографическом ансамбле. А ведь в танцах требуют стройности. Что делать? )) Вес пока в норме.
а мой (5 лет) пошел на плаванье. плохим аппетитом не страдал, а сейчас стал есть еще больше. я не ограничиваю особо, стараюсь, чтобы не кусочничал в промежутках (питание 4-х разовое + на ночь кефир).
Жулдыз Жапбасбаева
Лучший ответ
Пусть ест, Вам что жалко, если вес нормальный, много двигается, вот много и ест, главное чтобы толстеть не стал.
Алия Саликова
Растёт ребёнок и тратит много энергии. Всё в порядке. Всё нормально.
Gulmira- Astr
Ребенок растет, давайте побольше овощей и фруктов : и сытость и калорий мало. Только понаблюдайте, чтобы не исхудал, затраты сейчас у него ого-го.
Алма Ескалиева
Растёт.
Наталья Жукова
если всё пока в норме, нет повода для беспокойства. Начнет набирать, потревожьтесь!
Елена Елена
На всякий случай дайте (для профилактики) противоглистное. Но вообще это нормально. Физическая нагрузка же возросла. На ночь старайтесь обходиться низкокалорийной едой. Успехов вам!
Меньше кормить. А если серьезно - сходить к диетологу, провериться на диабет. Скорее всего это просто потому что он много двигается и ему надо много калорий. Это так, если он при этом не толстеет
Физическая нагрузка увеличилась, тем самым возрос апетит.
проверьте на лямблии....
Aigul Sadykova
постоянно есть нельзя, даже если растет, нужен режим питания!!!
~Vip Gierl~
он растет и плюс тратить много энергии на занятиях
если вес в норме, то нет ничего страшного
хореографический ансамбль, мля.. . очередной боря моисеев растет. бокс, дзюдо уже не в почете: (
Diana*** Meir
энергии больше сжигает на занятиях, вот отсюда и аппетит. Ростет, понимаешь
Ириночка... ну это же ребёночек... он растёт!!! Не переживай!!!!
Много двигается, много энергии расходует, вот и восполняет. Думаю ничего страшного нет, пусть кушает на здоровье!!
***elen ***
Если вес в норме, значит столько пищи требуется ему, чтобы восстановить энергетические затраты.
Dinara Smit