Воспитание детей
Почему на жену можно орать, оскарблять при детях да и вообще, а за.. . см. вн.
а за дочкой ходить попетам ..что это значит.. и кормить чутьли не сторелки с воей (это подросток )
Это объяснимо ( хотя и обидно!) . Жену себе можно и другую найти, а доченька - своя кровиночка.
Ну вот такие вот есть мужчины.. . Некоторые наоборот тихие и на жён не кричат, а наоборот слушают их. Но скорее всего такие мужчины относятся к так называемым женоподобным и им нужна сильная женщина.
сочувствую
педофил папочка.
Обычно у нормальных мужчин с дочерьми-подростками отношения либо натянутые, либо деловые.
А тут налицо другой интерес.
А жена мешает - вот и срывает зло на ней.
А тут налицо другой интерес.
Кто сказал, что можно орать на жену ?? нельзя!!
И на жену нечего орать, родители ее не слышат тебя. Ведь это их девочка и башку за нее папа оторвет на раз....
Бежать от того не оглядываясь.
А Вы что к дочке ревнуете? Оглянитесь на себя, может и Вы виноваты в том, что Вас оскорбляют? Не бывает абсолютно правых и абсолютно виновных. Если Вы прожили вместе столь долгий срок, значит Вас это устраивало. Я рассталась по этой причине со своим мужем еще до рождения ребенка, чтобы не мотать душу ни себе, ни ему и ребенка психопатом не сделать.
с женой можно развестись, а дочь может и пресловутый "стакан воды" не принести)) ) Дочь далеко не глупа! Спело посылайте такого муженька куда по дальше)) )
Вот так и мои родители развелись, когда подросла и поставила в этом вопросе точку "Такой отец мне не нужен! "
Зачем Вам столько лет мучиться и ломать психику ребенка? От ссор родителей, ребенку на много больней, чем жить на растоянии с одним из родителей!
Нафиг такого мужика, в сад. Портит ребенка!!
такой мужик и ничего с этим не поделаешь! он так воспитан, тем более если ему за 30.
Исправлять ситуацию Вам нужно пока не поздно! А то потом и дочка так себя может начать вести.
Кто сказал, что можно орать, если отношение к тебе такое, ничем не исправишь, любить и уважать больше не будет, как бы тяжело не было, дальше хуже, может, все закончить ?