Воспитание детей

Сейчас прочитала статью что девочки больше любят пап, и папа для них это первый сказочный принц. Поэтому и ищут потом

мужчин похожих на своих пап. Так ли это??? Кто воспитывает маленьких принцесс как это у вас??? (С мальчиками все наоборот)
для меня папа был образцом долгие годы
Смотря какой папа, если пьянь-то на хрена такой прынц
Алла Троцик
Мало ли какую ахинею пишут .
ну, разве что в глубоком детстве больше любят.. . и то видимо не все..
Тина Тина
поэтому папе стоит задуматься над своим поведением) ) как и маме)))
Оксана Ли
А у меня не было папы рядом с 6 лет.. . Наверное, поэтому до сих пор не понимаю, для чего мужчина в доме, несмотря на наличие мужа и двоих сыновей.
Irina Palatnaya
Знаете, раньше была не согласна с этим убеждением (у самой ровняться особо не на кого было, папа хоть и был, а мной не занимался. Поэтому искала скорее противоположность) . А сейчас, глядя на то, как вошкается муж с дочкой и как она его обожает, охотно могу согласиться. Дочка всегда говорит, что будет у папы второй женой, когда вырастит )))) А если я не соглашаюсь с этим, говорит, что найдет такого же "хорошего и любимого" )))) И кокетничает она только с ним, а не со мной. И наряды ему показывает, и просит выбрать для нее детскую помаду.... Я только могу порадоваться этому.
Про себя могу сказать - Да это так. . Есть типаж мужчин, которые мне нравятся. . Только недавно поняла, это же мой отец. В детстве я очень любила папу..
Ольчик К
Папу обожает! Но девочки ищут похожего на папу, если у них сложились хорошие отношения. (в подростковом периоде)
я искала мужа похожего на папу. папа для меня до сих пор идеал мужчины. он самый замечательный. я его люблю.