Воспитание детей

Почему моя мама говорит что не любит папу хотя просматривае часто его фото

Мои родители давно не живут вместе .Папа много раз предлога маме всё как раньше
И каждый раз когда я еду к папе после этого она читает мне нотации .И говорит что папа самый лучший а мама у вас плохая...
Что мне делать???
не думай об этом, это их дела. У тебя ведь в жизни тоже менялись друзья, кто- то приходил, кто- то уходил. Это жизнь. просто постарайся проявлять к маме любовь . вот и все)
Тамара Фрейнд
Лучший ответ
Не хочет она, как раньше. что тебе делать? Неустанно твердить, что для тебя они оба хорошие.
Пл
Плановая
- своей теще мини-дачу, если она тебе надоест? Дачу ты покупаешь типа себе.. потом постепенно перенаправляешь на нее тещу. Теща занята-огурцы, помидоры. Приезжает к Вам на выходные! Время от времени ты ремонтируешь теплицу, даришь овощесушилку, покупаешь новый холодильник- старый отвозишь на дачу, приезжаете всей семьей понюхать цветочки.. И все по любви! Все по любви!

-своему ребенку мини-дачу, если он тебе надоест? Особенно беременной дочери, которую бросил парень, но потом вернется? Небольшие мини-дачи за 100-200 тыс . руб.. Это лучше чем измотать и испортить нервы и здоровье себе и ей на всю жизнь!
-своему мужу, который «надоел со своими заморочками» мини-дачу? Там он может жить своей жизнью, чинить, строить, ходить на рыбалку, отдохнете вообщем друг от друга
-своей жене мини-дачу, если полюбил другую? Она наконец-то вздохнет свободно, посадит цветочки, заведет кошку, собаку, курицу, посадит дерево яблочное, пару кустов смородины, теплицу с помидорами и две грядки с укропом и петрушкой. Может она постепенно снова влюбится в тебя… А нет-не обессудь!
-своей любовнице мини-дачу? На природе вырастают хорошие здоровые дети! Можно купить 100 мини-дач 100 любовницам! И потом еще расширить эту строительную сеть во все стороны!