Сергей Польников

скажите как должен относиться мужчина к ребенку своей возлюбленой

Се
Сергей

а ребенок его?

Татьяна Шаповалова

так же как и к возлюбленной

Вадим

Как к своему должен относится.

На
Надежда

С брезгливостью, но показной добротой.

Юля Бойко

Дружески.

Мария Кравец

Как к обычному ребёнку. Не надейтесь, родным ему не станет.

Ру
Руслан

попытаться найти общий язык, но не посягая на его свободу и любовь к матери .

Юрий Никулин

быть друзьями..

Marie_O

Спокойно с пониманием, не вмешиваться в его жизнь.

Алексей Антипов

Как любой нормальный самец. Улучить момент когда самки не будет и перегрызть ему глотку.

Саня Sav

как к другу

Александр Тимофеев

А как провести границу между хочет, может и должен. По большому счету он ничего не должен. Вот если он женится на ней - тогда да, определенный долг он берет на себя. Да и то - долг, скорее морального плана а не какой-то иной.

Анастасия Власова

как ей хочется так пусть и относится... вот мне хочется что бы не замечал особо... у меня ребенок инвалид.
он помогает но не сюсюкает- потому что он умный!

Антон

как повезёт ребёнку

Галина Кочуева

как к потенциальному захребетнику