Сергей Рыжов

я своему ребенку никогда не скажу "я тебя родила, так что много не возникай, и не проси у меня ничего".

я 1500 раз подумаю о том смогу ли я всю жизнь его хорошо обеспечивать. такое ощущение что мои родители на самом деле не мои родители, я вообще не из этой семьи, люди которые меня совсем не понимают, ужаас, лучше бы я в другой семье родилась.

растить, кормить, подгузники менять это ОБЯЗАННОСТЬ, решив родить ребенка родители берут на себя огромную ответственность

нет, они и на работу не пускают, и сами денег не дают, я поняла бы если не было денег, но их куча, и я ведь много не прошу

Иогай-Логан Велесов

я тебе тоже один умный вещь скажу "никогда не говори никогда"

Павел Ливанов

Вот когда родишь.. тогда и поговорим.

Тимур Галиев

Не смешите мои тапочки.

Наталия Рылькова

Я б тебя убила, твою мать, мадина,

Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило? !

Ва
Васёк

хехе, родите сначала, а потом попробуйте удовлетворить все потребности- это просто нереально
плюс для воспитания плохо под дудку ребенка плясать

Жанна Гончарова

доведёт и не то скажете

Кристина

что же вы все придурки то какие? на родителей своих ( хороших и совершенно нормальных как я понимаю) жалуетесь. посмотрите на нее! денег ей не дают! некоторых и не одевают и не кормят и жить негде и то родителей любят своих. какой народ разбалованный! откажись от них. уходи. признай эмансипацию. пожалуйся в соц защиту. пусть тебя заберут, тогда и подумаешь какие твои родители

Лёха ***

Ох, не зарекайтесь.. . Прощайте - и Вас простят. Ищите плюсы.

K@
Katya @@@@@@

надо помогать близким. ребёнок - кровиночка родная. и кто же ему поможет кроме родителей?

Мария Нургалиева

Ну так говорить - это плохо, конечно. Но потакать всем желаниям ребенка нельзя, кто из него вырастет?

Ольга

а мои и не говорили, это и так понятно было. . и тем не менее - благодаря своим родителям я такая, какая есть сейчас - и это харашо!!!

Илья Витюгов

А зачем его всю жизнь обслуживать? Ну в детстве Вы обязаны это делать, а потом-то зачем? Вот такая позиция матери и дает таких детей, которые всю жизнь высасываю из матерей все, что возможно и при этом говорят, что их совсем не понимают, ничуть не заботясь о том, что родителям самим хочется жизни.

Сергей Крутяков

ну и молодец

Нуридин Нурлаев

Я своим детям говорю, что они самые лучшие. Жаль тебя...

Денис Федоров

Но мне известно, что бабушка деду твердила то же ...полвека назад.

Алексей Стыкин

у вас наверно переходеый возраст, ненажо так переживать.

Вера

испорченные дети вырастают именно у таких мамаш. которые ставят себе непонятные обещания. нечно ни у одной нормальной язык не повернется сказать такое.
стоит понимать что ты выросла нормальной именно из_за лишений что привело к тому что ты смотришь на вещи трезвым взглядом. было б у тебя все что ты попросишь была б другим человеком.

Да
Дарья

Ну, вам никто гарантии не даст, что ВСЮ жизнь сможете хорошо обеспечивать. Человек, знаете ли, предполагает, а бог располагает. Ситуация жизненная может круто поменяться, когда уже родите. А вы попробуйте сами родителей понять хоть раз. И в другой семье вы не жили, так что не сравнивайте то, что не можете.