Олег Харченко

Для мужчины ведь важна не забота о своем ребенке, а только факт существование этого ребенка и что его род будет продлен?

Лена Ларюточкина

Не все такие. Мой муж обожает ребенка, проводит с ним очень много времени, мне помогает.

Kloyh Feoktistov

Обратное тоже верно. Меня вот больше волнует не формальный род, а конкретный ребенок здесь и сейчас.
За неуместный мат багире минус.

Алина Грачева

не все такие пидарасы. знаю мужчин, которые они лично занимаются воспитанием сыновей, а жены дочек

Александр Савинов

С таким отношением к жизни о детях лучше вообще пока не думать. Продление рода, ха-ха! Прям принц Уэльский...

Аслан Кушхабиев

Да лучше бы они заботились не о его существовании, а о том что бы ребёнок был сыт, обут и одет.

Ru
Ruslan

ты где то напутал

Светлана Апешина

Мой муж явно не такой. Обожает нянчиться с нашей доцей

Александра

Не для каждого мужчины. К счастью, мой муж не относится к таким.

Татьяна Жбанова

Как не важна! ? Вы что. Мой муж очень даже заботится о сыне, с младенцем с ним сидел, никому в обиду не даст. Интересуется о его развитии, вместе в поликлинику ходим

Татьяна ***

Это не мужчина, а робот-производитель какой-то...

Екатерина Власова

Я бы сказал это не отец, а донор, причем деФЕКтный. Я своего сына люблю и то каким он вырастит для меня намного важнее всего остального