Ярослав

Ищу мужа и отца своему не родившемуся ребенку

Встречалась с мужчиной, увидела в нем отца ребенка. Он согласился, были отношения, но теперь он не хочет нести ответственность, жениться и вместе воспитывать малыша. Я на первом месяце беременности, и давно мечтала о ребенке. Т. к. мне 28 лет я не хочу делать аборт. Ищу адекватного человека, который хочет семью, верную и симпатичную спутницу рядом.

Вячеслав Бабичев

Я этого очень хочу готов давать то что буду иметь, жаль что такие темы пишут только ради приколов, если что я в агенте всегда

Александр Тихомиров

Женщине с ребенком гораздо востребованы, потому что очень много женщин бесплодных! Я сама вышла второй раз замуж с ребенком!

Ек
Екатерина

Желаю удачи и счастья вам и вашему малышу!

Дарья Лоскутова

Биологического отца, судя по всему, вы искали так же. Что ж.... Удачи...

Ирина Лубсанова

Всем сердцем желаю удачи!...

Лена Большакова

У мужчин заложено природой воспитывать своё потомство. А если он даже своего не хочет сами видите. Найти другого сложно будет.
Поднять ребёнка стоит от 150 000 ефффрееф. Удачи.

Наталья Лебедева

здесь вы вряд ли найдете, здесь торчат только женщины и женатые мужчины))))

Эдуард Титов

Муж и отец еще тоже не родился, ждите