Алла Смирнова

Ищу отца своему не родившемуся ребенку

Встречалась с мужчиной, увидела в нем отца ребенка. Он согласился, были отношения, но теперь он не хочет нести ответственность, жениться и вместе воспитывать малыша. Я на первом месяце беременности, и давно мечтала о ребенке. Т. к. мне 28 лет я не хочу делать аборт. Ищу адекватного человека, который хочет семью, верную и симпатичную спутницу рядом.

Евгений Высоцкий

а фото где?... нам же нужно подумать..

Вера

В вашем имени заложена - Победа, и все еще у вас впереди. У вас есть сейчас о ком думать и заботиться. Не спешите, порой мужчина не сразу готов к такой информации, дайте ему шанс, пройдет немного времени, и вы будете самой счастливой женщиной.

Рафаэль Губайдуллин

Гм. . Я думал, это только мне такие предложения делают.. .
На мой взгляд, реакция именно адекватного мужчины на подобное предложение будет резко отрицательной.