Роман Пчелкин

если ребенка рожаешь без отца это сейчас стыдно???

я беременная скоро буду рожать... но я не расписана сосвоим парнем,

Alex Fil

это сейчас модно

Михаил Гладков

Сейчас это в порядке вещей. И это печально.

Сергей Герасимов

По паспорту "без отца" это ваше личное дело, но если Вас это беспокоит ( раз Вы спрашиваете ) , то лучше распишитесь !

Иляна Селезнева

Ну я не знаю. Я не хочу вас обидеть как то. Я хочу чтоб у ребёнка был бы папа и мама

Альфия

Как по мне бред, а кто ребенка обеспечивать будет? Мизерные пособия от государства, или идти самой работать, а ребенка оставить на бабушку, дедушку и т. д. ? Семья должна быть полной, так что расписывайтесь.

Настенка

это глупо

Мо
Мохнатик

Стыдно?)))) Не рожай, жди, пока парень с тобой распишется. Тогда и родишь.

Екатерина К.

это в порядке вещей. Сейчас в этом нет ничего постыдного

Саша Бурдин

стать мамой ни при каких обстоятельствах не стыдно Просто наберитесь моральных сил на тот случай если не дай Бог останетесь одна Если вы не уверены в своем парне концентрируйтесь на ребенке-это самое главное Пусть он родится здоровенький

Natalia Alexandrovna

Я не осуждаю.... Рожай на здоровье.... и какая разница есть отец или нет... Малыш существует.... и скоро попросится на свет....

Машенька Толкачева

Рожай, если есть кому поддержать тебя. А об этом г.. . под названием парень забудь

Лиза Филатова

Это нормально и сейчас и раньше и в будущем. Дети это счастье в любом случае.

Ро
Роман

В роддоме, никто пальцем показывать не будет.
Да и, честно говоря, по хрену. Главное, родить благополучно и здорового малыша.

Потом наслушаешься.... от теток из соц. защиты.

Абдусамат Урунбаев

Это амарально. Рожаете полусирот выблядков и что? Только конченные дуры это делают. Прям геноцид семьи в РФ. Кто там выше писал что это нормально... сами профигачили брак и сидят ноют, что мужика нету по всему проекту.