Лёня Мариев

я комплексую что делать это стыдно ?

у меня член 15 см и немного кривоват вниз что делать? только без шуток? девушкам нравятся такие маленькие не очень толстые члены? у меня не разу не было секса я только драчу, ибо я стесняюсь заняться сексом что делать, мне уже 30 лет.

Mehroj Fozilov

Средний размер 16 см, так что с этим все норм. По поводу искривления стоит обратиться к врачу. Но комлексовать не стоит.

Алексей

даж не знаю

Алексей Леонов

самое главное начать

Ainash

Парень самое главное это не размер а как ты пользуешься своим прибором, на то и поговорка "Маленький хуёк в пизде королек" да и тем более 15 см. это нормальный (средний) половой член, а особо большие как говорят девушки тоже не айс и я могу сказать как минимум 5 примеров почему тебе не стоит париться, только много придется писать если интересно пиши на маил!