М;
Мария ;)*

Блин, люди, мнне так стыдно . Что делать?

Блин, люди, мнне так стыдно . Что делать? повела себя как идиотка (( С парнем были непонятные отношения полгода - то сходились, то расходились.. . в один момент я устала от непоняток и написала все свои чувства ему ВК в сообщении. Он прочел, сразу позвонил, поговорилит ни о чем. Сегодня не звонит вообще. . .А мне на работу.. . +думаю друг его о этом позоре знает ( я писала и о чувствах, и о эмоциях, о причинах своего поведения - было много психов в последнее время).... Мы работаем на одной работе, в одном кабинете, взяла больничный на 2 дня.. . но блин, 2 дня тоже пройдут (( что делать? Главное - как себя вести?

Евгений

Поговорить по душам

Поплаухин Валерий

Стыдно за что ?? За свои чувства??

Алексей Тумаков

когда упала честь, делайте вид, что это не ваше.

Ма
Мария

КАК будто нечего и не было

Оксана Рафеева

ну вообще такие вещи не стоило в вк обсуждать, с глазу на глаз нужно поговорить!!!!

Алексей Булыгин

ты ещё ничего не знаешь о стыде! когда будешь голой отплясывать на корпоративе-тогда узнаешь что такое стыд!

Василий

Наверное - действовать естественно. И признавать действительность. Мешать признавать действительность могут психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Галина Кандаева

Ну а че ты хотела? КОМУ НУЖНЫ ТВОИ ЧУВСТВА?? ? Об них ноги вытрут, удолетворят свое самолюбие и бросят тебя! Такой вот жестокий мир!! ! Ты унизилась и это так и есть, ему сейчас ВДВОЙНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ.