Ирина

стыдно теперь, и что делать ?

работали вместе в магазине, он охранник, я в бухгалтерии, но не важно это.... пол года ходили пожирали друг друга глазами.... вместе даже курить не могли выйти, видно было, как тресло друг от друга.... но я замужем, он женат. НИЧЕГО НЕ БЫЛО!! ! я уволилась сейчас, но по другим причинам, не из-за него.... а у него смена 2 недели через две.... приехал. . я проходила мимо.... поговорили. проводил.. . целовались. . но было это накануне его смены.. . прошло две недели. приехал. . ходили опять друг на друга пялились.. . здоровались конечно. . но в магазине не остановишься. . и не повгоришь.. . я до за покупками, а он на работе.... а 3 дня назад ко мне приезжала подруга, мы с ней выпили, и зашли потом туда.. . я вышла обратно потом, а она остановилась и спросила его можно ваш телефон? аон спросил девушка а вам зачем? она ответила - надо. и он дал. и я написала смску.. . привет, давай продолжим наше общение, если ты не против. он сначала долго молчал, потом спросил кто это.. . не понял. . или сделал вид. когда я сказала кто я - он ответил - а как же наши семьи ?? я говорю - а кто тебе предлагал их разрушать? а он - деньги на телефоне заканчиваются, а что ты предлагаешь? я говорю увидеться для начала, только не прям в магазине. . пообщаться. . он больше ничего не ответил. молчит два дня.

только причем тут семьи. . как будто я ему предложила на мне жениться.. .
он меня моложе на 7 лет..

Екатерина Качалова

как мужик говорю, ничего постыдного в твоём поступке не вижу (если не в счёт аморалка от семьи) ты сказала что он тебе нравится, а дальше уже ему решать как поступать дальше.

Елена К

гм.. . если бы мужчина хотел продолжить общение, он бы сам тогда проявил инициативу, похоже не вы друг друга пожирали глазами, а только вы одна.
и кстати уважение мужчине, устоял от соблазна, о семье думает))

Саша Петров

Когда у тебя есть "Жигули", ты всегда мечтаешь поменять её на "Феррари"... Надеюсь, мораль ясна.

Надежда Путякова

Так вперед! Наплюй на свою семью. Нахера она тебе? Поменяй её на йух.

Se
Serega

а чего стыдно-то?? ?
мне сразу стало противно от фразы про деньги на телефоне
вот этот факт сразу меня бы отвернул от человека

Александр Котов

Секс одноразовый с этим мачо и не более того и ты успокоишься.

Евгений Хренов

Проглоти и сделай вид, что ничего ты ему не писала.. .
Меня тоже смутила фраза про деньги на телефоне.. .
Не навязывайся больше.. . а если ответит, сделай вид, что не очень-то и хотелось... скажи, что это был минутный порыв...

Ирина Карпова

Ну значит он не пожелал с Вами встречаться...

Станислав Романов

Хлопнуть с мужем хорошего винца, сходить в соответствующее Вашему уровню заведение и не вспоминать!!!!

Олеся Лучинович

Сука ты, даже в библии написано что всегда найдется человек краше твоего . Но на то оно и искушение, что бы не допустить этого хотя бы на яву. а ты есть дешовка, для тебя семейгые ценности это ---говно.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не искушай. . Алкоголь в голову вдарил! ) А то ещё стыднее будет !

Наталья Максименко

Кто он по нации?

Мила Попова

Думаю если бы ОН был СТАРШЕ на 7 лет ситуация разрулилась бы с точностью до наоборот!

Zabenkova Viktorya

пидары они все!