Екатерина Кирьянова

что делать с комплексом

я не могу, плачу каждый день. у меня родимое пятно на пол лица, красного цвета. у моих подруг уже есть парни. они гуляют, а я не могу сижу дома. что делать?

Толик Нурманбетов

у меня знакомый такой есть, ничего нашел себе девушку, уже давно женаты, и у тебя все будет, не парься.

Роман

Как себя преподнесёшь - так и жизнь проведёшь. Посмотри на проблемы других и твоя мелочью окажется.

Наталья Веснина

Сходи к косметологу

Людочка Гончаренко

не нужно зацикливаться над недостатками. Они есть у всех. Над ними нужно работать либо относиться с самоиронией 🙂 Иногда самые непривлекательные девушки пользуются огромной популярностью у мужчин и наоборот. Главное- чтобы вы были интересной и не только внешне)
Удачи вам*!