Омилжон Хусанов

Помогите с комплексом

Общались с девушкой и по дури сказал ей размер своего достоинства ( тогда был 15см) чувствую что зря и щас постоянно преследует мысль о том что она думает что у меня маленький. Щас уже 17см, знаю что вхожу в норму, ведь у некоторых и по 13 есть, но всеравно не покидает мысль об мнении этой девушки, ведь мы еще с ней общаемся как друзья. Подскажите как побороть этот внутренний комплекс неполноценности? Ужасно как-то себя чувствую

Ерег@ Dеgтяреv

Ну ты дурак.... не в размере дело, а в умении....

Артем

да она уже забыла что ты так когда то сказал, думаешь это ей очень важно?: О

Юля Морозова

Скажу одно: Средняя величина достоинства-16 см ( при эрекции )

Дина Бариева

Ха. Вот бы она удивилась узнав, что ты об этом до сих пор думаешь. А если так реагируешь, то никому ничего больше не говори о себе.

Ирина Колкова

Отруби себе половину, приди к ней с гордостью и скажи: "Дорогая, я необычный человек. У меня всего восемь сантиметров". Ну, тут она тебя и пожалеет. А у женщин как? Если пожалела - значит, полюбила.