Руслана Лебедева

Помогите с комплексами.

Ребят, здравствуйте! Мне 12, и я комплексую в себе очень часто. Из моего класса мне нравится один мальчик. Мы с ним вместе сидим но он ведет себя по отношении ко мне как то странно.. . Он всё время называет другую как например "хозяйка" "моя госпожа" и тд. Я конечно ревную, но не знаю как добиться его чувств ко мне. Ему 11 почти 12, и он красивый, а я не знаю что мне делать. Он со мной разговаривает ну примерно так: "Привет, пока" а я хочу чтобы хоть интересовался моей жизнью. Помогите пожалуйста!

Елена Панченко

Ну попробуй сначала сдружиться. Это не просто. Начни сначала с вопросов типа "что по истории задали", "какой следующий урок". Дальше уже будешь и другие вещи рассказывать, вскоре подружитесь, а там и до любви недалеко. Пробуй этому пацану показывать улыбку, желательно не показывать грусть, мальчиком это нравиться, когда девочка жизнерадостная, я то знаю. Будь уверенной в себе, не заикайся, не стесняйся, это всё тоже нам нравиться.

Ел
Елена

Эх, подростковое!

Иван Петухов

Подружись с ним.
Начни просто общаться. Узнай, чем этот мальчик увлекается, что ему интересно. Так медленно сдружитесь и станете очень близки друг другу.
Удачи!

Ле
Лейсан

значит ты для него просто одноклассница.. ведь и тебе не все нравятся..