Анастасия Шенц

Помогите... комплексую

Мне 18 лет, мой рост - 170 см, вес - 53 кг ...я считаю это не нормальным.. . помогите советами... как можно поправится?

Лю
Людмила

Жрать фаст фуд в макдоналдсе.

Залина

Не в коем случае не ешьте фаст фуд, может и растолстеете, только + к этому еще и желудок посадите и печень, короче прихватите столько болезней. Ешьте больше овощей фруктов, орехов, разных, чеснок редьку лук обязательно, чтобы клетки вашего тела укрепились и начили работать, вы выглядите худым из-за того что клетки тела слабы, витаминов не хватает, и они не могу развиваться. ну вот витаминчики вам в помощь, только думайте головой и не ешьте всякую бредятину подобную фаст фуду.

Екатерина

Да фигня это всё, вес, рост. Главное что б комфортно было. А поправиться, секрет прост-много есть и много спать