Ga
Galina

Помогите, мне 17 лет, а у меня жуткие комплексы.

Мне 17 лет, парень. Очень сильно волосаты ноги, руки, живот, сейчас начинает волосеть грудь. У меня жуткие комплексы по этому поводу. Летом я не ходил из-за этого с друзьями и подругами на речку. Что мне делать? мне кажется, что из-за волосатости я не нужен девочкам

Вера

возьми и сбрей. побре ноги, лобок, живот.

Ольга

Ничего в этом страшного, ты же не девушка. У моего мужа тоже ноги, руки и тд покрыты волосами, но не токой же степени чтобы касички заплетать,) ) так что все норм!

Виктория

Че, нормально, значит есть тестостерон... а насчет бриться-попахивает пидарней.. не вникай

Катя

Будь собой! И не гонись за одобрением от других! Ты же ведь не обращаешь внимание на волосатость других - только на свою, вот и их никто не интересует кроме себя!

Наталия

ты наверное еще и лезгинку танцуешь, раз такой волосатый?
Можешь начать делать эпиляцию всего тела, но тогда скорее будешь мальчикам нужен.