Геннадий Савченков

Как избавиться от живота в 17 лет?

Оличка

Ешь меньше жирного и больше белков. Забудь навсегда о сладкой газировке и фаст-фуде. Ешь регулярно, небольшими порциями, лучше раз 5 в день. Не ешь за компьютером. Продолжай качать пресс, это обязательно принесет результаты. Если не можешь бегать, ходи. Нужна физическая нагрузка, любая, на которую ты способен, иначе жир не сжечь. Запишись на плавание.

Ка
Катерина

Бандаж носи. Только сильно не затягивай! Глаза выпасть могут....

Ок
Оксана

правильное питание на пониженных порциях + спорт
работает на всех возрастах

Ан
Анастасия

спорт3ал иначе никак