Иван Чурилов

Как избавиться от боли в животе? (вариант теблетки и врач не считаеться)

Вчера, поза-вчера и сегодея болит что делать и сегодня подташнивает.

Ку
Кундыз

Как можно задавать такие глупые вопросы? Живот может болеть от чего угодно. Всё равно нужен врач.

Na
Natali

...к хиллерам обратиться--вылечат....

Ирина

Без врача просто ложиться и ждать, как в лотерее - выиграешь или проиграешь.
Если аппендицит, да ещё гнойный - тогда лежать недолго придётся.

Ир
Ирина

Скорая, хотя бы проконсультироваться, Иначе можно тебя не досчитаться. С животом не шутят. Удачи и здоровья!

Stushka

Народный метод- пожевать несколько горошин черного перца.