Юля Кондратьева

Как избавится от живота к июлю?

Александра

Ужас, как все запущено. Качай пресс, крути обруч, кушай мало, бегай много.

Ri

июль какого года имеется в виду?

Cветлана

степы. но месяц мало. максимум чуть подтянешь.

Юл
Юлия

3 месяца по Чукотке в роли собаки в упряжке.

Ol
Olga

Пресс нельзя прокачать, его можно только просушить. Снижайте количество жира в организме правильным питанием и тренировками.

На
Наташа

лучшая диета, завтрак и ужин, это не диета. это норма, будешь худышкой. а между завтраком и ужином пей воду