Тимур Галиев

Как избавиться от целлюлита в 13 лет?

Мне 13 лет... Раньше занималась танцами 2 года, но потом бросила... Через полгода стала заниматься волейболом. Занималась 1 год и тоже бросила.
Сейчас на спортивные секции не хожу... И заметила что появился целлюлит.... Стыдно так :с Вешу 45 килограмм, вес 154..Мама гооворит, что это ерунда и не надо зацикливаться, го стыдно перед сверстниками :с
Что делать? Помогите пожалуйста.. .

Ка
Катюшкин

не смотри телевизор!!!! Это у больших теток бывает!

Ан
Анастасия

спорт, а что серьезно целлюлит в 13 бывает???

Даша

весишь 45, а вес 154? ого.

та занимайся и все.

вообще то рано тебе еще до целлюлита.

Ка
Катя

От целлюлита невозможно избавится. Тогда бы у женщин была бы мужской формы задница.

Карина

жрать меньше бегать побольше (похудайки жрать не надо масажёры из тв магазина тоже)

Полина

Целлюлит заложен природой у женщин, жировой запас для организма. Ничего тут страшного нет, а смеются только кто не знает об этом. Лучше конечно на фитнесс пойти для 13 лет самое то начать заниматься, да и сомочувствие намного лучше станет, энергии больше появится, спорт вообще это стиль жизни, спорт это супер красиво и полезно!