Андрей Репин

Мне 17,девушка, и мне постоянно жутко холодно

уже пару дней всю колотит от холода, не помогает даже одеяло и теплая одежда, очень холодно, мурашки все время бегают. С чем это может быть связано?

Атёнак

Надо разобратся с мурашками, чтобы не бегали.

Ан
Анастасия

Измеряй температуру, артериальное давление, кровь на гемоглобин и т. д.

Нина

у тебя температура.. связано может быть с многим (простуда, грип, воспаление и т. д.)

Ирина

Холод в конечностях и теле (если нет температуры) -характерен при понижении тонуса почек, являющимися **генератором тепла** тела человека. Похоже, недавно ВЫ испытали сильный стресс и такие сильные
отрицательные эмоции, как-грусть, тоску и печаль (со слезами), довольно

продолжительные, по времени. Быстро, в течение 2 дней, избавиться от этой проблемы помогает-однократный приём **синего йода**,собственного

изготовления (не аптечного), в дозе 150-200 гр, за 1 прием (выпить-съесть, всё

сразу).

Олег

Это может быть ещё связано нарушением Энергетической оболочки (ауры) Тогда никакие одеяла не согреют https://www.youtube.com/watch?v=AaQ_AKPRj1c по этой ссылке замечательная гимнастика только нужно выполнять её утром до 6 утра ...В видео женщина всё разсказывает