Геннадий

У девушки колит левый бок, когда она выходит на улицу, на улице жутко холодно, зима же.

Когда она выходит на улицу .колит левый бок, а дома или в помещение все нормально, может ли это быть связанно с простудой? Она более, температура, сопли.

Степан Милованов

Как-бы только осень, но ладно. У нас просто в Краснодаре +5, в других городах вроде холоднее. Скорее всего это спазмы от холода.

Ел
Елена

узи почек и надпочечников сделайте

Александр

Спазм холодовой