Шурик Каримов

Холодно ли дворняшкам зимой? Холодно ли дворняшкам зимой? На улице? Как они греются? Жалко (

Murod Ahmedov

Холодно . Ищут безветренное место, жмутся друг к другу, полуголодные . Сытому выжить легче . Очень жалко. Ужасно, что нельзя всех спасти .

Ви
Виктория

да, холодно. если жалко, возьмите их к себе домой на зиму.

Юрий Ясинский

И котикам и собачкам.. . Но как правило они живут в подвалах.. . Там на удивление тепло, даже очень..

Crazy Vel

холодно... греются друг о друга и бывает на колодцах лежат

Aртем Гиваргизoв

Холодно, они не инопланетяне же. Вызовите приют, пусть их заберут.