Светлана Тазина

как сделать так чтобы собаке не было холодно? (они на улице)))

они щенки без породы но я их все равно люблю! а будка из дерева

Марьям Харламова

Соорудить утеплённую будку! ! Что же ещё!

Елена Трелина

Пустить домой ))

Гайрат Жиянов

Развести костёр и усадить собак подле него.

Андрей Полынкин

Взять собаку в руки и пойти домой, ну а так можно будку сделать теплую и уютную (не то что ваш дом с интернетом, телевизром)

Светлана Прохорова

А будка то хоть есть? Вообще нужен вольер, утеплённая будка, солома на дне, хорошее питание. Что за породы собак?

Ирина Серёжкина

Уличного содержания собака, чего мудрить... это наверно явно не голая китайская хохлатая)) ) Шерсть и теплая конура согреют)

Александр Детков

Сено в будку положить. Будка должна быть сухой, без сквозняков. Зимой вход закрыть ковриком или теплой тряпкой. Кормить зимой больше, чем летом.

Юля Матесова

Сшить одежду или костюм

Настя Кулешова

Забрать домой.

Саша Кириенко

Пусти их домой№1.(у меня у самой на улице тоже Щенки) №2.Корми их почаще, Усади щеночков рядом с костром) (уж лучше возьми домой) И №3,Но если уж так, то возьми и сделай из покрывала и досточек Сделай домик)

Ир
Ирина

ложись в будку и грей своим теплом

Умар Гафаров

Положить одеяла в будку