Зиночка Гаврилова

А если у собаки отек уха, можно ее на улицу вывести или поа не водить? У нас на улице очень холодно.

ОК
Оксана Карцева

Отек от чего? Может отит?

Та
Танюша

Выводили своего, а на голову пуховый платок повязыали и ухо больное к голове плотно прижимали

Мария Москвичева

На попис можно. И к ветеринару можно

Та
Татьяна

отек уха это как!? усобаки-отит!? если такто можно, но перед прогулкой не чем не капать!!

ДА
Дарья Алексеева

Не стоит, если отит ну или какая нибудь еще другая болезнь уха, то лучше не надо, а то мало ли простудит еще, а потом проблемами с собакой подавитесь.

Екатерина Нестерова

можно конечно-просто выгуливать часто. но понемногу

Геннадий Солодов

Не стоит рисковать, лучше к вету сходилиб.

Оксана Дендиберина

Лучше не рисковать.